Карта Омутнинского района

Список библиотек МБУК "Библиотечно-информационный центр"

Библиотеки ФИО телефон режим адрес
1.

Центральная библиотека

им. А.Л.Алейнова

 

Нелюбина Татьяна

Петровна

директор

2-21-25

2-21-24

2-21-38

08.00-18.00

выходной - вс

Омутнинск

ул. Воровского,13

cbs-aleinov@yandex.r

2.

Детская

библиотека

"Маяк"

Аверина Марина Аркадьевна

заведующая

2-32-22

10.00-18.00

выходной - вс

Омутнинск

ул. Коковихина, 37а

          omutdb@yandex.ru             

3. Библиотека "Отечество"

Белоглазова Елена

Николаевна

заведующая

 

09.00-17.00

выходной - сб, вс

Омутнинск

ул. Северная,81

4.

Библиотечный центр

"Дом семьи" п.Восточный

Филатова Лариса

Анатольевна

заведующая

33-1-51

09.00-18.00

выходной -  вс

п. Восточный 

ул. 30 лет Победы,15

bzdom@yandex.ru

5.

Песковская библиотека

Ф.Ф.Павленкова

Жаровских Ольга

Николаевна

заведующая

 

пн-пт - 09.00-17.00

сб - 09.00-16.00

выходной - вс

п. Песковка

ул. Ленина,146

cbs-peskovka@yandex.ru

6.

Чернохолуницкая сельская

библиотека

им. В.А. Труфакина

Широкова Ирина

Вячеславовна

заведующая

 

пн-чт - 09.00-16.15

пт - 09.00-16.00

выходной - сб, вс

п. Черная Холуница

ул.Ленина,8

bchx-f5@mail.ru  

7.

Белореченская сельская

библиотека

Степанова 

Ольга Николаевна

библиотекарь

68-2-74

пн-чт - 09.00-15.00

пт - 09.00-12.00

выходной - сб, вс

п. Белореченск

ул. П.Е.Руских,14

8.

Леснополянская сельская 

библиотека "Вернисаж"

Афанасьева
Ольга Сергеевна

заведующая

 

пн - вт 9.00-16.30

ср - пт 9.00 - 16.00

выходной - сб , вс

п. Лесные Поляны

ул. Комсомольская, 1

lespol.vernisa6@yandex.ru

9.

Залазнинская сельская

библиотека им. И.В. Алфимова

Имамалиева Анна

Владимировна

заведующая

 

пн-сб - 10.00-15.00

вт,ср, чт, пт -10.00-16.00

выходной -  вс

с. Залазна

ул. Шоссейная, 1

10.

Белозерская сельская

библиотека

Тяжельникова Марина Николаевна

библиотекарь

 

вт, чт, -10.00 -13.00

ср -  12.00 - 15.00

выходной - пн, пт, сб, вс

д.Зимино

ул. Школьная, 25

11.

Вятская сельская

библиотека

Кротова Тамара

Владимировна

библиотекарь

2-03-10 (клуб)

пн, ср, пт - 12.00-15.00

выходной - вт, чт, сб, вс

д. Ежово

ул. Логовая, 16

12.

Загарская сельская

библиотека-музей

Гирева Галина 

Ивановна

библиотекарь

 

вт, чт, пт - 09.00-12.00

выходной - пн, ср, сб, вс

д. Загарье

ул. Школьная, 6а

13.

Метростроевская сельская

библиотека

Белоглазова Ольга

Викторовна

библиотекарь

65-3-34

вт, ср, чт - 09.00-15.00

выходной - пн,пт, сб, вс

п. Метрострой

ул. Лесная, 16

14.

Котчихинская сельская

библиотека "Досуг"

Дзюба Марина Александровна

библиотекарь

 

вт, чт, пт - 10.00-16.00

выходной - пн, ср, суб, вс

п. Котчиха

ул. Комсомольская, 14

15.

Песчанская сельская

библиотека

Ельцова Наталья Николаевна

библиотекарь

 

вт, ср, чт- 18.00-19.00

вс - 09.00-15.00

выходной - пн,ср,

пт, сб

д. Плетеневская

ул. Центральная, 12

16.

Шахровская сельская

библиотека

Ушакова Елена

Владимировна

библиотекарь

6-11-97 (адм)

вт- 8.00-16.00

чт, пт - 10.00-16.00

выходной - пн, ср,

сб, вс

п. Шахровка

ул. Новая, 22

17.

Струговская сельская

библиотека

Ушакова Елена

Владимировна

библиотекарь

 

ср - 08.00-15.00

выходной - пн, вт, чт, пт, сб, вс

п. Струговский 

ул. Советская, 5

 

Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map